Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
142 человека добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь1 из 17
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия.
Сдаётся очень уютная и светлая квартира-студия со всеми удобствами. Внутри есть всё необходимое для комфортного проживания. Отчётные документы за дополнительную плату, необходимо сообщать заранее при бронировании.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0апрель 2026
Мария
10,0апрель 2026
22 апреля 2026
Достоинства:
Останавливаюсь тут не первый раз так как недалеко от Крокуса. Все понравилось, все необходимое есть. Двор тихий. Олеся всегда на связи поможет со всеми вопросами.
Надежда
10,0декабрь 2025
Надежда
10,0декабрь 2025
22 декабря 2025
Достоинства:
Великолепно
Юлия
10,0ноябрь 2025
Юлия
10,0ноябрь 2025
25 ноября 2025
Достоинства:
апартаменты очень понравились, спасибо. чисто, уютно, все работает.
Инна
10,0октябрь 2025
Инна
10,0октябрь 2025
23 октября 2025
Достоинства:
Квартира отличная 👍. Все соответствует описанию. Квартиру снимала для сестры, она в полном восторге. Сервис на вашем уровне💪. Расположение супер, все в шаговой доступности, магазины, кафе, ТЦ. Набережная просто 💥.
Екатерина
6,3октябрь 2025
Екатерина
6,3октябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
1) Дистанционное заселение, но его результатом стали другие вопросы и проблемы. 2) Горячая вода. 3) Удобная кровать, чистая постель.
Недостатки:
Заселение было дистанционное, что в начале очень обрадовало, потому что не подстраиваться, не ждать. Но(!) именно из-за этого те вопросы и проблемы, которые оказались по факту в кв так и не были решены. 1) Хозяин (менеджер) были на связи, но режим ожидания ответов очень напрягал, так как после тяжелого дня хотелось без проблем отдохнуть, а не решать вопросы с неработающим телевизором, проблемным замком во входной двери. 2) По фото на сайте и реальности всё совпадает, но есть огромный минус- это чистота(!)- очень грязно, причем начиная от слоя пыли (явно не меньше недельной), заканчивая старыми непонятными пятнами на шторе в душе, стенах- влажная уборка перед заселением жильцов - это элементарные правила и уважение ваших гостей - если вы этим пренебрегаете- вывод один- гостей вы не уважаете. P s и не важно практически могли вы проверить это или нет- это база! 3) Замечания по плитке в ванной, которые встречались и в др отзывах( см фото) не были учтены- прикрыть ковриком - это не устранение проблемы. 4) Хозяин/ менеджер вроде бы контактный, но не все обещания были выполнены.